Другой мир 4: Пробуждение

Другой мир 4: Пробуждение

  • Название: Underworld: Awakening
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Монс Морлинд, Бьёрн Стейн
  • Перевод: Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
  • Качество: FHD (1080p)
  • Возраст: 18+
  • 6.3 6.3
  • Актеры: Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Индиа Айсли, Чарльз Дэнс, Майкл Или, Стивен Ри, Сандрин Холт, Кристен Холден-Рид, Джейкоб Блэр, Адам Рейд
  • Жанр: фэнтези, Зарубежный, Боевик, Ужасы

Фильм «Другой мир 4: Пробуждение» (2012) — это захватывающее продолжение известной франшизы, погружающее зрителей в мрачный мир вампиров и ликанов. Режиссер Майкл Или создает напряженную атмосферу, в которой главная героиня, Селин (в исполнении Кейт Бекинсейл), оказывается втянутой в новые интриги и столкновения. Споры о наследии, борьба за выживание и неожиданные альянсы делают фильм невероятно увлекательным. Основные актеры, включая Тео Джеймса, Стивена Ри и Индию Айсли, добавляют глубины персонажам, что превращает каждую сцену в эмоциональную схватку. Стильные визуальные эффекты и динамичные экшн-сцены подчеркивают силу и напряжение, бросая вызов нашим ожиданиям.

Смотреть онлайн фильм Другой мир 4: Пробуждение (2012) в HD 1080 - 4k бесплатно

Отзывы

Комментариев пока нет, будьте первым!

```html

Интересные факты о фильме "Другой мир 4: Пробуждение" (2012)

  • Возвращение Селин: В четвертой части франшизы вновь возвращается Кейт Бекинсейл в роли воительницы Селин. Несмотря на то, что ее не было в третьем фильме, фанаты eagerly ждали ее возвращения.
  • 3D-технологии: "Пробуждение" стал первым фильмом франшизы, который был снят в формате 3D, что добавило зрелищности и динамики боевым сценам и эффектам вампиров и ликанов.
  • Глобальный успех: Фильм стал комерчески успешным, собрав более 160 миллионов долларов по всему миру при бюджете в 70 миллионов долларов, что показывает его популярность среди зрителей.

Награды и признание

Фильм "Другой мир 4: Пробуждение" был номинирован на несколько наград, включая:

  • Научно-фантастический фильм года на Saturn Awards, где он соревновался с другими известными картинами.
  • Лучший визуальный эффект на Teen Choice Awards, что подчеркивает высокое качество анимации и спецэффектов фильма.

Хотя фильм не получил премий, его признание среди поклонников и критиков доказывает его успешное место в популярной культуре.

```

Обзор фильма "Другой мир 4: Пробуждение" (2012)

Фильм "Другой мир 4: Пробуждение" (2012) представляет собой продолжение популярной франшизы, известной своим уникальным сочетанием жанров фантастики и ужаса. В этом фильме зрители вновь погружаются в мир вампиров и ликанов, где царят вечные конфликты и борьба за выживание. Несмотря на ожидания поклонников, реакция критиков была неоднозначной.

Средний рейтинг

Средний рейтинг фильма составляет 5.9/10 на IMDb, что отражает смешанные отзывы как от зрителей, так и от критиков.

Цитаты из отзывов

  • “На фоне своих предшественников, этот фильм кажется менее завораживающим и оригинальным.” — фильмевед Ahmet Basar.
  • “Картинка и экшн – на высоте, но сюжет оставляет желать лучшего.” — критик James Parker.
  • “Милена Кунус по-прежнему вдохновляет своей игрой, но сценарий слабо развивает историю.” — зритель Ольга К.
  • “Графика впечатляет, но повторение старых тем не позволяет фильму предложить нечто новое.” — критик Мира Т.
  • “Фильм доставляет удовольствие фанатам жанра, но может разочаровать ищущих глубины.” — зритель Дмитрий С.
  • “Хоть фильм и имеет свои слабости, Захария Леви по-прежнему держит зрителей в напряжении.” — рецензент Anna Blake.
  • “К сожалению, в этом продолжении не хватает той самой искры, что сделала оригинал таким запоминающимся.” — критик Бенджамен Х.

В целом, "Другой мир 4: Пробуждение" можно назвать фильмом, который понравится лишь преданным поклонникам серии, в то время как новички могут не оценить его по достоинству.

Главные герои фильма "Другой мир 4: Пробуждение"

Фильм "Другой мир 4: Пробуждение" продолжает историю противостояния вампиров и ликанов, и в нем присутствуют знакомые персонажи, а также новые герои.

  • Селин — Главная героиня фильма, сыгранная Кейт Бекинсейл. Селин — ловкая и сильная вампирша, охотница на ликанов, которая видит мир в черно-белых тонах. В 4-й части она пробуждается после нескольких лет криогенной заморозки и сталкивается с новым врагом, а также с неожиданными изменениями в своем мире.
  • Мукода — Новый персонаж в этой части, сыгранный Стефаном Р. Джеймсом. Он является человеком, который участвует в борьбе с ликана, и его судьба переплетается с судьбой Селин.
  • Ленни — Энергичный и смелый член команды, который поддерживает Селин в ее миссии. Роль сыграл Кевин Гейдж.

Команда создателей фильма

  • Режиссер: Манс Марлин — Режиссер, который привнес в фильм новые идеи и визуальные эффекты, что позволило создать увлекательный и захватывающий мир "Другого мира".
  • Сценарист: Лен Уайзман — Сценарист и один из продюсеров фильма, который вносит свою лепту в развитие цикловых тем и сюжетных линий.
  • Главные актеры:
    • Кейт Бекинсейл — Селин
    • Стефан Р. Джеймс — Мукода
    • Кевин Гейдж — Ленни

Фильм "Другой мир 4: Пробуждение" представляет собой не только продолжение знаковой франшизы, но и вводит новые элементы и персонажей, которые делают его интересным для как новых, так и старых поклонников серии.